Дорогие братья и сестры!

Администрацией, ЗАТО г. Североморск принято решение  о предоставлении земельного участка общей площадью    5 тыс. кв. м (площадка заброшенного стадиона), под строительство храма в посёлке военных авиаторов Сафоново, на ул. Преображенской. Требуется любая посильная помощь, как финансовая, так и любая иная.   На данном этапе необходимо финансирование документального оформления земельного участка и проведение геодезических работ, приобретение проектной-сметной документации на строительство храма. В группе в Контакте понимаются предложения о проекте храма. Любой г-н России имеет возможность поучаствовать в таком важном деле как строительство Православного храма.  В деле, которое несомненно отражается на судьбе человека и последствия которого уходят в вечность. Финансовую помощь через сайт, или через группу в контакте.  Все, кто участвует в строительстве, будет записан о вечном поминовении на Божественной Литургии в книге храма или по его просьбе будут записаны его родственники. Да пребудет с Вами милость Божия, по молитвам Св. Пророка Божия Илии. тел. прихода      8-911-333-16-16.

ZISiQjf3aFc

иерей Вячеслав Бондарев